Здравствуйте муж купил машину на для семьи микроавтобус для нас муж я и у нас несовершеннолетний ребёнок муж

Здравствуйте муж купил машину на для семьи микроавтобус для нас муж я и у нас несовершеннолетний ребёнок муж оформил куплю-продажу на мою маму так как у мужа долги и приставы могут забрать машину поэтому он оформил на мою маму родную сейчас Муж меня с ребёнком выгоняет на улицу и хочет отобрать машину оформить на другого чужого человека куплю продажи и забрать документы на машину у моей мамы посоветуйте пожалуйста как к нам мне моей дочери получить хоть какую-то часть денег

, Анастасия, г. Москва
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не отдавайте документы на автомобиль. Тут свое слово должна сказать ваша мама. ОН не совершит сделки на другое лицо без подписи Вашей мамы.