Компенсация ипотеки сотрудникам ФСИН

Здравствуйте, я сотрудник УФСИН проработал на службе 16 лет, с супругой воспитываем дочь. В очередь как нуждающийся в жилье не встал, так как не знали. В 2007 г. предоставили комнату в общежитии. В 2011 г. по ипотеке под 13,35 % приобрел за 3400 000 рублей квартиру, 62 квадратных метров.

В данное время имею ли я право на компенсацию ипотеки или какой-либо выплаты. Сумма ипотеки 3000000 (три миллиона) рублей.

, Юрий, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут