Здравствуйте, на данный момент мобилизован, обратился к травматологу-ортапеду в платную клинику, сказали что

Здравствуйте,на данный момент мобилизован,обратился к травматологу-ортапеду в платную клинику,сказали что нужно делать операцию,должно скоро быть ВВК,ходить больно и за разрыва крестобразной связки коленка не держит сустав,какую котегорию мне должны поставить

  • 1a1YmeLIKow
    .jpg
, Кирилл, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут