В госуслугах инн не находит, почему?

Здравствуйте, я проживаю на территории Донецкой Народной Республики. Для жителей днр получивших паспорт РФ инн присваивается автоматически на госуслугах.

Паспорт Российской Федерации я получала на основании паспорта украины.

В госуслугах инн не находит, почему?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, тут нет ясновидящих, поэтому можно только посоветовать:

  1. проверить, является ли Ваш профиль на Госуслугах подтвержденным, если нет — почитайте там же, как это сделать и по возможности сделайте
  2. проверьте через сервис «Узнай свой ИНН» на сайте ФНС РФ, присвоен ли Вам ИНН в принципе, если нет — обратитесь ФНС (при условии, что у Вас есть ЛК на сайте ФНС, это можно сделать онлайн)
  3. обновите свои паспортные данные в Госуслугах (введите какие-то данные заново) и сделайте повторный запрос ИНН в ЛК Госуслуг

Если Вам нужна какая-то помощь  с п. 2 (остальные можете сделать только вы), можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).