Взяла займ 8000, не платила.На днях позвонили, представилась младший лейтенант.Что заведут уг.дело по 159ст.Или заплатить 11700 в этот же день.Как поступить?

Взяла займ 8000,не платила.На днях позвонили,представилась младший лейтенант.Что заведут уг.дело по 159ст.Или заплатить 11700 в этот же день.Как поступить?

, Вера, г. Якутск
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! это мошенники, полиция так не работает, за неуплату на вас имеют право подать иск в суд, предварительно вам пришлют по почте претензию. Всякого рода звонки с угрозами незаконны.