Как договориться об оплате частями

Добрый вечер , я должна была компании , они подали заявление в мировой суд . Суд прошёл и у меня мировой судья наложил арест на карту , именно мировой судья , а не пристав . Какие мои последующие действия ? Как договориться об оплате частями

, александра, г. Казань
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Суд прошёл и у меня мировой судья наложил арест на карту, именно мировой судья, а не пристав. Какие мои последующие действия? Как договориться об оплате частями

 Добрый день!

 Вы вправе на стадии исполнения судебного решения вместе с взыскателем обратиться  к мировому судье с заявлением об утверждении мирового соглашения с условиями оплаты частями и отмене обеспечительных мер.

Второй вариант — обратиться к мировому судье с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения на основании ст. 203 ГПК РФ и отмене обеспечительных мер.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь, Буду рад вам помочь.

Удачи!