Здравствуйте хотела бы узнать если ребенок проживает на севере а отец курганской области как будут считать алименты

, Екатерина, г. Нефтеюганск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Екатерина!

Если алименты взыскиваются в твёрдой денежной сумме, то размер алиментов будет рассчитывается исходя из прожиточного минимума на детей того региона, где проживает ребенок (на севере)

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина