Что нужно, чтобы переоформить и поставить в гаи на учет на себя?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я правилтно понимаю, что данная наследница стала полноценной владелицой или еще есть наследник?

Внизу жирным текстом написано, что "общей долевой собственности" Я не понял, общедолевой это чьей.

Помогите пожалуйста.

Что нужно, чтобы переоформить и поставить в гаи на учет на себя?

Какие нужны документы и т.д.

  • Screenshot_20230224-182500
    .jpg
, Ddysfv Fhydnj, г. Воткинск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если автомобиль приобретался в период брака наследницы с умершим, то еще 1/2 принадлежит ей, как доля пережившего супруга. По заявлению пережившей супруги ей должно было быть выдано до получения свидетельства о праве на наследство свидетельство о праве собственности на другую 1/2 долю в автомобиле. Если не выдано, то вообще представляется странным, как могло быть выдано свидетельство о праве на наследство.

Другим вариантом может быть действительно наличие еще одного наследника.

Нужно разбираться в ситуации глубже, более подробно понимать обстоятельства.

Подобная консультация с Вашим опросом возможна в чате.

С уважением