Друг на меня взял займ и не отдает, говорит ждать, но не отдает полгода

Друг на меня взял займ и не отдает,говорит ждать,но не отдает полгода

, Софья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд по месту его регистрации, пытайтесь взыскать как неосновательное обогащение.  Ст 1102 ГК РФ.  Прикладывайте переписку и всё чем можете подтвердить данный факт.