Да я не участвовала, потому что мое рабочее время закончилось, мне надо было на медосмотр

Здравствуйте! Меня заставляют писать объяснительное из-за того что не участвовала в педсовете. Да я не участвовала , потому что мое рабочее время закончилось, мне надо было на медосмотр. Что я должна делать ? Кто не прав в этой ситуации

, Александра, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Предоставьте документ из мед. учреждения подтверждающий Вашу уважительную причину и приложите к Вашему письменному объяснению.

Доброго Вам дня.