Здравствуйте, училась в колледже, платили пенсию по потери кормильца, забрала документы и не сообщила в ПФ, пенсию платят несколько месяцев уже, как вернуть деньги и возможно ли вернуть их по частям?

Здравствуйте, училась в колледже, платили пенсию по потери кормильца, забрала документы и не сообщила в ПФ , пенсию платят несколько месяцев уже , как вернуть деньги и возможно ли вернуть их по частям ?

, Виктория, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как правила пенсионные органы предоставляют возможность  вернуть сумму в рассрочку. Но небольшой период дадут. Они также вправе обратиться в суд.