Тимпанопластику, могу ли я поиметь какой-то моральный ущерб?

3 месяца назад избил молодой человек, вызвала полицию, сходила в больницу, но Участковый не принес справку, для мед. Освидетельствования, не отвечал на звонки и тд. А у меня разрыв барабанной перепонки, сломаны кости уха и мне сделали операцию. Тимпанопластику, могу ли я поиметь какой-то моральный ущерб?

  • AC620873-35FF-4BFF-8538-F7D32214817D
    .png
  • A57C9709-9A64-41BC-BD3A-4B0D21F5BD41
    .png
  • 1248C805-638E-41F1-B6D2-6196C2921F54
    .png
, Анастасия, г. Курск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия!

Можете, и материальный, и моральный, но для этого надо активизировать работу полиции в направлении привлечения молодого человека к уголовной ответственности.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения