До какую сумму может Рости займ?

Здравствуйте Оформил микро займ с золотой короны На сумму 50т.р. Не смогу. Оплатить сижу без работы. Нет возможности оплатить вот уже 3 месяца прошёл. Днём за днём. Ростет Проценты. Щя. Должен. Оплатить. 80т.р. Скажите пожалуйста. До какую сумму может Рости займ ????

, Уктам, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

МФО может начислить Вам на тело долга 150%. Соответственно если Вы взяли 50 000 руб. то требовать максимально с Вас могут 125 000 руб.