Может ли человек после окончания процедуры банкротства делать ставки в бк

, Андрей, г. Хабаровск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Андрей!

Последствия процедуры банкротства предусмотрены статье 213.30 федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», ознакомиться с которой можете по ссылке:  https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/15bac90772e695baab0ffa86106dfd11c02e7802/

Среди них нет ограничений по возможности делать ставки в букмекерские конторы, но задумайтесь о том, что не сможете вновь обратиться за банкротством в течение 5 лет.

С уважением,

Артем Гагикович!