Здравствуйте, хочу открыть кабинет по наращиванию ресниц

Здравствуйте, хочу открыть кабинет по наращиванию ресниц. Читала что можно оформить соц контракт. Подскажите про него по подробнее

, Анна, г. Москва
Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна, для получения данного социального пакета, Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту Вашего жительства. Государственная социальная помощь на основании социального контракта назначается на срок от трех месяцев до одного года исходя из содержания программы социальной адаптации.

В социальном контракте должны быть установлены:

1) предмет социального контракта;

2) права и обязанности граждан и органа социальной защиты населения при оказании государственной социальной помощи;

3) виды и размер государственной социальной помощи;

4) порядок оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта;

5) срок действия социального контракта;

6) порядок изменения и основания прекращения социального контракта.

Для заключения социального контракта необходимо предоставить заявление, указав сведения:
о составе семьи
о размере доходов каждого члена семьи
об имуществе семьи на правах собственности

паспорт
свидетельство о браке
свидетельство о рождении детей
свидетельство о праве собственности