7 861 212 41 70 Нодо спросить - Если человеку дали ст 9 п1 пп1 и депортировали, то сколько срок ограничения для вьезда в Р.Ф.?

Тел. +7 861 212 41 70 Нодо спросить - Если человеку дали ст 9 п1 пп1 и депортировали, то сколько срок ограничения для вьезда в Р.Ф.?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Срок ограничения указывается в письме о выдворении за пределы РФ