Участковый сказал что будет выписан штраф, и мы должны убрать эту антенну, правомерно ли это?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мамы в деревне стоит усилитель интернета(антенна), чтобы улучшить связь. Сегодня пришёл участковый, и сказал что нашу антенну сфотографировали, что мы не имеем права её устанавливать, так как она перебивает какие то волны связи от вышки, но вышка со связью находится далеко от деревни, и без этой антенны у нас просто нет связи. Участковый сказал что будет выписан штраф, и мы должны убрать эту антенну, правомерно ли это?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут