Положена ли военнослужащему выплата за благодарность от президента рф

, Джангар, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В соответствии с Указом 765 полагается 2 оклада денежного содержания. Выплатить должны по месту службы.

б) при поощрении Президентом Российской Федерации — в размере двух окладов месячного денежного содержания (для прокурорских работников — в размере двух должностных окладов и в 2-кратном размере доплаты за классный чин, для сотрудников Следственного комитета Российской Федерации — в размере двух должностных окладов и в 2-кратном размере доплаты за специальное звание);