Здр я не забрала посылку с почты только очено дорого что делать помогите

, АНАСТАСИЯ, г. Москва
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По истечении сроков хранения отправления пересылают по обратному адресу за счет отправителя. Если отправитель не забирает возвращенную посылку, оно считается невостребованным, хранится 6 месяцев, после чего уничтожается. К вам никаких санкций