Может ли она разделить долг со мной так как в то время были в браке

Добрый день. Выяснилось что бывшая супруга взяла кредит под залог квартиры принадлежащей ее матери обе являются заемщиками по этому кредиту. Может ли она разделить долг со мной так как в то время были в браке.

, Борис, г. Москва
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такая вероятность ворзможно. Обратитесь к юристу, и он подскажет как вам быть

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Может, если будут доказательства, что денежные средства от кредита,  дым потрачены на семейные нужны. Соответственно, вам нужно доказывать, что деньги она потратила на личные нужды.