Может жена подать письменное заявление в мою организацию где я работаю и сколько процентов будут вышитывать на двоих детей

Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня снимают алименты 25%через приставов. Я живу со второй женой у нас ребёнок. Может жена подать письменное заявление в мою организацию где я работаю и сколько процентов будут вышитывать на двоих детей

, Юрий, г. Иркутск
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Алименты на содержание несовершеннолетних детей, как правило, на двух детей — треть дохода.

Взыскатель вправе направить исполнительный лист по взысканию алиментов в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, для удержания алиментов (ст. 109 СК РФ; ч. 1 ст. 9 Закона N 229-ФЗ).
Исполнительный лист предъявляется вместе с заявлением, в котором указываются:
реквизиты банковского счета, на который следует перечислять денежные средства, либо адрес, по которому следует переводить денежные средства.