На сколько все это в рамках закона?

JustRealSports

Hello, Dear Client

Noticed suspicious activity on your account, due to several attempts to pay the tax deduction.

Collected as a variety of IP inputs at different times and from different GEO.

If third parties are trying to hack the gaming account, there is a risk of changing the details through technical support of our club and withdrawal of winning money by cheaters to their purses.

To avoid suspicion of hacking into your account, we insure client funds through verification procedure and the security deposit from the account owner.

If you are an account holder, you must submit your documents within 72 hours of receiving notice in response to this email.

You also have to make insurance payment, which is 21% of the total account balance. A special payment request will be created.

After confirmation, this payment is credited to your account balance and can be withdrawn exactly 7 days after it has been received.

You also need to provide details of banking, cryptocurrency and other payment systems to which the withdrawal will be activated after verification of the account.

If the account owner does not contact us for verification, we will be forced to block the account for the safety of his funds, with only the possibility of full verification in one of our partner branches.

Это прислала в письме зарубежная букмекерская контора, где у меня достаточно большой баланс. Стоит отметить что действительно совершал несколько попыток оплаты налога и оплатил его не с первого раза, из-за трудности с лимитами оплаты. Запрос налога наперед они объясняют тем, что есть налоговый орган, который контролирует выплату выигрыша в полном объеме. А страховку нужно оплатить, на случай если я все же окажусь мошенником и им придется выплачивать игроку из своего кармана. Так же сумму страховки я могу снять с баланса через 7 дней. На сколько все это в рамках закона?

, Юрий, г. Псков
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обыкновенные мошенники, пачками шлют такой спам

Юрий
Клиент, г. Псков
Дело в том что букмекерская контора реальна и легальна. Поставить там ставку было моей инициативой. Так же лично знаю людей, которые без проблем выводили оттуда деньги Ссылка на контору https://justrealsports.comИз-за подозрительной активности они заблокировали мой аккаунт и теперь нужно внести страховой взнос

Так делают обычно мошенники, то им взнос нужен страховой, потом ещё что-то нужно будет внести

Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Тут вот в чём вопрос: как усматривается из информации, размещённой на сайте justrealsports.com, эта букмекерская контора действует под юрисдикцией Великобритании, поэтому законодательство Российской Федерации на них не распространяется.

Более того, в отношении иностранных игроков упоминаются правила, установленные комиссией по контролю за азартными играми Олденри (это островная территория, связанная с британской короной, но со своей спецификой).

Вот адрес сайта указанной структуры с разделом для жалоб игроков www.gamblingcontrol.org/player-complaints

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!