Не могу забрать водительское удостоверение

В 2008 году я дважды привлекался к административному делу за нарушение ПДД. В первом случае в июне я управлял автомобиль без прав, так как оставил документы дома, арестовали машину, выписали протокол, второй раз в июле переехал ЖД переезд на красный сигнал светофора, у меня забрали права, и арестовали машину, выписали протокол. По первому эпизоду прошёл суд, меня лишили права управления на 1 год 8 месяцев. Дали постановление суда, в нем написано, что я должен вернуть права в отдел ГБДД в течении 3-х дней. Я не мог это го сделать, так как у меня их забрали я стал ждать суда по второму эпизоду. До сих пор не дождался. В 2013 году я обратился в ГБДД, что бы забрать удостоверение. Но мне отказали потому что не было суда по второму эпизоду, нет моего удостоверения в ГБДД, и каких либо документов подтверждающих, что у меня забирали права. К сожалению я не сохранил протокол.

Что мне нужно сделать, что бы забрать или восстановить водительское удостоверение.

, Владимир, пгт. Забайкальск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

А за что Вас лишили права управления в первом случае?

Второй случай тоже произошёл в 2008 году?

Владимир
Клиент, пгт. Забайкальск

Был в состоянии опьянения в первом случае.

Если у Вас изымали права и задерживали ТС за выезд на ЖД переезд, то у Вас должны остаться копии протокола об АП, о задержании ТС.