Здравствуйте я военнослужащий по контракту, опоздал на 5 мин командир объявил строгий выговор и посадил на казарменное положение, что делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте я военнослужащий по контракту , опоздал на 5 мин командир объявил строгий выговор и посадил на казарменное положение , что делать подскажите пожалуйста

, Кирилл, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Если Вы не согласны с решением командира, то вправе его обжаловать.