Если я сейчас живу в Москве в общежитии от работы, а прописана в Саратовской области?

Я сирота, но мне уже 34 года. Органы опеки не разъяснили мне что я могу стать в очередь на квартиру, опекун- бабушка, даже не знала об этом, так как жили мы в деревне. Своей квартиры у меня никогда не было. Могу ли в этом возрасте встать в очередь на жилье, и где? Если я сейчас живу в Москве в общежитии от работы, а прописана в Саратовской области?

, Надежда, г. Якутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете написать соответствующее заявление.