Расторжение брака

подскажите пожалуйста.конкретно какого числа считается расторгнутым брак.фото прилагается снизу.по решению суда,по дате выдаче.или еще как

, Александр, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

14 сентября 2021 г.

Статья 25. Момент прекращения брака при его расторжении

1. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде — со дня вступления решения суда в законную силу.
2. Расторжение брака в суде подлежит государственной регистрации в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.
Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о расторжении брака направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака.