Или домой можно не собираться?

Здравствуйте. Я подписал контракт добровольца в ноябре. На меня распространяется указ президента √647? Или домой можно не собираться?

, Игорь, г. Новосибирск
Александра Мачеева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, распространяется. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Какое заявление писали в военкомат?

Какой именно контракт подписан — военослужащий или доброволец вы в нем указаны?

Где именно служите — в в\ч или в добробате?