Продал квартиру без долгов 4года назад, сейчас прислали квитанцию на новый адрес как бы с пересчетом по отоплению долг 6т а пени21т, что делать?

Продал квартиру без долгов 4года назад,сейчас прислали квитанцию на новый адрес как бы с пересчетом по отоплению долг 6т а пени21т,что делать?

, Егор, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Егор, со дня регистрации перехода права собственности на проданную квартиру, все платежи должен осуществлять новый собственник. Посмотрите в квитанции за какой период выставлены услуги по отоплению.