Можно ли собственнику квартиры оформить на родственника генеральную доверенность на продажу квартиры, без присутствия этого родственника

Можно ли собственнику квартиры оформить на родственника генеральную доверенность на продажу квартиры, без присутствия этого родственника. Потому что находятся в разных городах.

, Анастасия, г. Серов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да конечно. Имете с собой только данные его паспорта.