Я ему сказала что подам на алименты, там нам сделают днк и все.он мне угрожает что подаст на меня в суд за мошенничество, что ребёнок не его

Здравствуйте, ситуация такая. Ребёнок родился в браке. Муж знал что возможно не его сын, но принял как своего.я же уверена что его. Через полтора года я подала на алименты, 2 раза их получила и он решил якобы сделать днк и сунул мне сомнительную бумажку-заключение о том что не его. Потребовал забрать исп лист, я забрала. Я не верю и просила повторить при мне анализ, отказ категорически. Он просил не разлучать его с сыном и тд и тп. Итог сыну почти 6 лет, любит папу пробовали ещё как то жить вместе, но не получилось, развелись. Он очень плохо влияет на ребёнка и ничего для него не делает. Я ему сказала что подам на алименты, там нам сделают днк и все.он мне угрожает что подаст на меня в суд за мошенничество, что ребёнок не его. О каком мошенничестве может идти речь если он знал, опять же если не поддельная экспертиза, я уверена что под делал.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Судебная экспертиза расставит все точки на И.

Если он отец значит будет платить алименты. Если не отец, то не будет.

Его право обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, ваше право подать на алименты.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ