Что за это мне грозит, Зарание спасибо

Здравствуйте у меня такая сетуация.

Жил с женой 5 лет оплачивал кредите оставил квартиру, но потом что то пошло не так и она попросила развестись.

Тогда я сказал что будем делить поровну нажетое имущество, на что она мне ответила что у неё есть переписка с её племяницей будто я переписывался с 14 лет( племянница её)

Этим самым она меня теперь шантажирует, до сих пор плачу кредит её и имущество совместно нажетое она тоже не собирается делить.

Но дело в том что я и не переписывался с ней(пьемяницей), за благо временно моя жена бывшая подстроила это всё так как у неё есть достып к моей странице в соц сетях.

Переписка там без пошлых фото, но есть то что будто я предлогаю ей(племянице) отношения что она мне нравится.

Что за это мне грозит,

Зарание спасибо.

, Руслан, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан!

Из изложенных Вами обстоятельств каких-либо противоправных действий с Вашей стороны не усматривается. Полагаю, что бывшая супруга просто вводит Вас в заблуждение.

Рекомендую обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».