Я просто не понимаю зачем паспорт покупателя, если у меня есть чек, который подтверждает что товар покупался у них в магазине

Добрый вечер!

Отказывают в возврате средств за бракованный товар.

Вещь покупалась в кредит (кредит выплачен).

Пришел с салон связи МегаФон с бракованной вещью кое как заполнили документ на на проверку вещи и спустя 40 дней я прихожу в магазин и мне говорят, приведите человека который покупал этот товар!

Я просто не понимаю зачем паспорт покупателя, если у меня есть чек, который подтверждает что товар покупался у них в магазине.

, Даниил, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут