Подскажите, пожалуйста, на какие законодательные акты можно ссылаться, что администрация муниципального

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие законодательные акты можно ссылаться, что администрация муниципального образования имеет право заключить с гражданином договор аренды земельного участка с имеющимся на нём стареньким домом, на который не зарегистрировано право собственности, как недвижимость.

, Надежда, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, в ст. 39.8 Земельного кодекса РФ прописаны особенности договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности.

Надежда
Клиент, г. Москва
Там нет ответа на мой вопрос.