То есть они предлагают мне наличку в размере 500тысяч рублей, просят положить их на мою банковскую карту, и перевести их процент им

Здравствуйте,мне предложили залив в интернете. То есть они предлагают мне наличку в размере 500тысяч рублей,просят положить их на мою банковскую карту,и перевести их процент им. А мой процент оставить себе. Это обман ? Или это мошенники. Подскажите расскажите по подробнее.

, Фаниль, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Есть шансы, что это мошенники. Довольно обычная схема. Крадутся наличные деньги, находится подставное лицо которое кладёт деньги на счёт и переводит преступникам. Но могут быть и другие варианты. Единственное что точно можно сказать — кто-то обходит закон. Других вариантов так делать нет.