Здравствуйте, у меня надзор, и имеются ограничения, Я ездил в отпуск за пределы области, что мне могут вменить?

, Тимофей, г. Братск
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в случае, если Вы нарушили условия ограничения свободы впервые, то в отношении Вас администрация уголовно-исполнительной инспекции вынесет в отношении Вас официальное предостережение в соответствии с ч.2 ст. 58 Уголовно-исполнительного кодекса РФ.