Получил уведомление о штрафе гибдд из Владивостока, сам проживаю в Краснодаре, во Владивостоке ни разу не был.Как быть?

, Александр, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Вам необходимо обжаловать постановление по делу об административном правонарушении.

Возможность обжалования штрафа предусмотрена в личном кабинете на сайте госуслуги www.gosuslugi.ru/help/faq/gosuslugi_avto/670001

Если у Вас есть дополнительные вопросы, необходимость составления документов пишите мне в чат. По правилам сайта консультации и составление документов в чате платные.