Переживаю за него куда мне идти как быть вытащить его оттуда?

Здравствуйте,Муж добровольцем ушел от талицкого военкомата..у него очень давно проблемы с сердцем, и давлением, но он говорил мне .я ни могу там же парни как я их оставлю и уехал комиссию не проходил по месту жительства с военкомата.. добровольцем ушел..с октября 21.. становится ему там плохо давление большое очень, сердце болит и у него и у меня..давление у него 190 на 130 пульс 34-45 на ВВК ездил сказали типа нормально все..и снова на передовую отправили..в отпуск как сказали он пойдет апрель май..но могут положит на лечение если будет приступ..ни знаю куда идти..документы у него с собой но они ему говорят что он косит от службы ..у нас четверо детей его двое, и плюс брат инвалид я ни успеваю ни че ..переживаю за него куда мне идти как быть вытащить его оттуда ??? Спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Екатерина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Я вам написал в чате