Я не ходила в школу поэтому моих родителей вызывают в школу и хотят штрафовать

Я не ходила в школу поэтому моих родителей вызывают в школу и хотят штрафовать,

, Ситора, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Штраф за ненадлежащее воспитание от КДН не свыше 500 рублей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович