Или же действие маткапитала прекратится автоматически и ничего предпринимать не нужно?

Выход из гражданства РФ: Нужно ли отказываться от метеринского капитала и подавать какие-либо документы в Пенсионный Фонд в процессе выхода из гражданства РФ? Или же действие маткапитала прекратится автоматически и ничего предпринимать не нужно?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут