Если я сделаю новую карту сбербанка и отнесу на работу новые реквизиты, могут ли они списывать задолженность с новой карты, без моего согласия?

Здравствуйте. У меня есть кредит в сбербанке. Его автоматически снимают с зарплатной карты. Если я сделаю новую карту сбербанка и отнесу на работу новые реквизиты, могут ли они списывать задолженность с новой карты, без моего согласия???

, Надежда, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда.

Да, смогут, на указанный новый счет будет наложено взыскание, это только вопрос времени.