По интернету купил телевизионную антену, получил и оплатил заказ на почте, антена не подключается, указанные

По интернету купил телевизионную антену,получил и оплатил заказ на почте,антена не подключается,указанные телефоны не отвечают или ссылаются что они отлел доставки обращайтесь по ссылке на которую я написал про проблему,у меня спросили телефон указанный в доставке и на этом все закончилось несколько дней тишина,не гарантийного талона не чего не было в упаковке,подскажите как мне быть?

, андрей, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут