Здравствуй подскажите пожалуйста я хочу купить новое авто но не могу присутствовать на покупке авто и не могу присутствовать на оформлении его

Здравствуй подскажите пожалуйста я хочу купить новое авто но не могу присутствовать на покупке авто и не могу присутствовать на оформлении его. Может доверенное лицо за меня оформить авто на меня без моего присутствия и что для этого надо

, Дмитрий, Ереван
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Может, нужна нотариально удостоверенная доверенность.