Я арендую студию которая не моя собственность, но купленная у родственницы а имя собственника еще не

Я арендую студию которая не моя собственность, но купленная у родственницы а имя собственника еще не поменяли, и случилось такое, люди которые арендовали не оплатив сьехали из дома и отказываются платить ссылаясь на то что у них денег нет. Как быть в такой ситуации? А так договор есть хотя нотариально не сильный

, Семен Другин, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

для начала Вам нужно передать один экземпляр претензии арендатору, желательно вручить под роспись, можно заказным

далее уже со всем пакетом обращаетесь в суд

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв