Куда жаловаться на бездействие сотрудника?

Тянут время с приватизацией. Пакет документов сдан и полностью в порядке. Говорят , не знают что делать дальше , всячески от приватизации отговаривают(до личных почти что оскорблений) , оправдываются ежегодным отчётом , который в феврале делают , мол заняты . Куда жаловаться на бездействие сотрудника? Это перебор , если ты сам ездишь , привозишь номер из ГосУслуг и заставляешь при тебе звонить, объяснять как делается ИХ работа .

Поступало предложение вмешательства прокуратуры в ход дела , говорят что будет задавать вопросы 18 ребенку , на которого хотят родители оформить муниципальную квартиру, ведь нельзя родителям отказываться в пользу ребенка. Надоело слушать этот бред ! Помогите пожалуйста

, Оксана, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, можете подать жалобу на организацию в прокуратуру, что затягивают принятие решения по надуманым основаниям. В жалобе изложить конкретно, что от вас требовали и сроки когда и что вы представляли и когда было подано заявление. Отказатся от участия в приватизации может любой соврешеннолетний гражданин, при этом причины отказа не должны быть указаны.