Моя ситуация такова Я проживаю на территории Луганской области

Моя ситуация такова. Я проживаю на территории Луганской области , я тут родился , тут живут мои родители. Но паспорт у меня Украины и прописки там нету. Когда я захотел сделать прописку здесь мне было отказано в местном городском учереждении миграционной службы в устном виде. Теперь я не знаю как мне быть. Я не могу и паспорт РФ получить , и выехать за приделы не известно получится ли у меня. Будут ли вопросы , и как на них стоит отвечать грамотно . Спасибо за внимание

мне нужна полная консультация специалиста , может даже платная. Вопросов очень много

, Илья,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут