УК ВСК СЕРВИС г.Химки Московской области с 10 февраля не может решить проблему отсутствия воды в нашей квартире по адресу проезд Молодёжный дом 6

Добрый день! УК ВСК СЕРВИС г.Химки Московской области с 10 февраля не может решить проблему отсутствия воды в нашей квартире по адресу проезд Молодёжный дом 6. Мы вначале февраля купили квартиру в этом доме. Открываем краны на стояках , горячая есть холодильной нет . Пришёл слесарь по заявке сказал что забита разводка в квартире . Потребовал 2000 руб на свою карту . А вода так и не появилась . Через три дня другой слесарь разрезал трубы в квартире . Посмотрел и сказал что не работает запорное устройство на стояке КФРД и что это услуга платная цена вопроса 15000 руб . Главный инженер немного выслушал нашу проблему и тоже заявил что КФРД зона ответственности жтльцов и не смотря на наши доводы и ссылки на Ваш пример прервал разговор и заблокировал мой номер . Помогите обьяснить УК СЕРВИС что они не правы так как две недели нет хододной воды и мы не можем проживать а своей квартире.

, Александр, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут