Необходимо просмотреть согласие и политику на обработку персональных данных на сайте и написать, что исправить

Нужна консультация, а точнее проверка документов по обработке персональных данных (152 ФЗ). Необходимо просмотреть согласие и политику на обработку персональных данных на сайте и написать, что исправить.

Так же проверить правильность составленного бланка форму согласия на обработку персональных, тоже написать, что можно подправить. Так же ответить на несколько вопросов касательно хранения и обработки персональных данных. Готова заплатить 3000 р

, Юлия Б, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы