Доброй ночи, попросили через доверенность получить денежные средства в банке происхождения этих денег я невкурсе, что может быть в случае если эти деньги получены незаконным способом

, Кирил, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Кирилл, ничего не будет. Вы будете действовать от имени и в интересах доверителя, поэтому все права и обязанности по результатам действий, которые Вам поручили, возникнут у доверителя.