Что надо сделать, чтобы МФЦ мне выдал справку об отсутствии недвижимости?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, необходимо получить справку в МФЦ об отсутствии недвижимости в городе, в котором я проживаю. Но в данном городе есть квартира купленная в браке. Что надо сделать, чтобы МФЦ мне выдал справку об отсутствии недвижимости?

, Аркадий, г. Норильск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз сейчас квартира только на мужа МФЦ выдаст справку о том что у вас нет недвижимости. Откуда МФЦ будет знать про вашего мужа.