Меня зовут Мария мне нужна консультация юриста по займам как можно связаться

меня зовут Мария мне нужна консультация юриста по займам как можно связаться

, Мария, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария.

  Какой  конкретно у  Вас вопрос?  Можете написать мне сообщение в  мой  чат — кнопка «общаться  в чате».